08.02.2013 16:55

Архангельск: дерзкое ограбление и поджёг автомобиля

Довольно беспокойной выдалась минувшая ночь, как для работников правоохранительных органов Архангельска, так и для архангельских пожарных. Так в частности по первому эпизоду где-то в начале первого ночи несколько неизвестных в масках, связав сторожа, ворвались в помещение комплекса офисных помещений расположенных в здании на Московском проспекте, 25. В конечном итоге неизвестные взломали 11 офисных помещений и вынесли всё ценное имущество. Погрузив всё украденное, на стоявший неподалеку микроавтобус злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. По данному факту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело и региональная полиция начала поиск злоумышленников. О данном факте на ежедневном брифинге сообщила представитель пресс-службы УМВД по Архангельской области.

Не менее интригующим был и пожар с участием легкового автомобиля одно из жителей Плеснцка. 34 – летнего мужчину разбудили ночью соседи и сказали, что горит его автомобиль припаркованный рядом с его домом. Пожар удалось потушить до прибытия пожарных. В результате этого инцидента у автомобиля полностью выгорел моторный отсек, и незначительно пострадала отделка салона.

По предварительным данным, которые озвучили на брифинге представители пожарной охраны, в данном случае имел место поджог легкового автомобиля, так как под днищем автомобиля были обнаружены остатки обгоревшей ткани пропитанной бензином. Скорее всего от её возгорания огонь перекинулся в моторный отсек и воспламенил резино – технические изделия и пластиковые элементы двигателя.

По данному факту так же ведётся следствие с привлечением оперативных работников районного отделения полиции. По результатам их работы может быть возбуждено уголовное дело, если факт поджога будет доказан.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript